Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1970

1970
Limit-Preis

Piet Rackwitsz, (niederländisch, 1892 - 1968) Rustikale Flusslandschaft, Öl auf Leinwand auf Holz aufgebracht, unten rechts sign., Maße: 18 x 29 cm, verschmutzt.